• Facebook Social Icon

127106 Москва, ул. Гостиничная дом 9 каб. 226

Тел.: 8 (495) 482-48-83; 8 (905) 774-05-64;    kfc-fauna@mail.ru

© 1986 - 2019. Все права защищены

Всероссийская выставка собак всех пород

«МЕМОРИАЛ ЮРИЯ НИКУЛИНА»

17 февраля 2019 года
Результаты

Best in Show

КОНКУРС ПИТОМНИКОВ:

 

1 МЕСТО: Питомник - «РУС КАРТЭЛЬ» («RUS KARTEL») - мопс

    Вл.: ВИОЛА О.Н.

Судья – Трофимов Дмитрий.

 

КОНКУРС ПРОИЗВОДИТЕЛЕЙ:

 

 1 МЕСТО: Итальянский Кане Корсо – кличка: ВОИН ДАРИЧЕСКОГО ПЛЕМЕНИ- Кобель, д/р 27.07.2014г.

Вл. Францкевич Л.

Судья – Трофимов Дмитрий

 

ПОБЕДИТЕЛИ КОНКУРСА «БЕСТ БЕБИ»: судья –Леош Янчик

1 МЕСТО:  СХИППЕРКЕ № 0085 –ОСО ДЕ МИЕЛЬ ЛУИДЖИ ВАМПА

Вл. СПИРИДОНОВА М.

2 МЕСТО:  ТАКСА КРОЛИЧЬЯ ГЛАДКОШЕРСТНАЯ № 0318- ФОРМУЛА УСПЕХА

Вл.      Хапаева И

3 МЕСТО:  ШНАУЦЕР (Перец с солью) № 0256 -АВЕ КОНКОРД ЯМАЙКА

Вл.    Ерусалимская Е.В.

4 МЕСТО:  СИБИРСКИЙ ХАСКИ  № 0407- WINTER MELODY CALM LIKE A BOMB

Вл.    Виноградова Вероника & Виноградова Екатерина

 

ПОБЕДИТЕЛИ КОНКУРСА «БЕСТ ЩЕНКОВ»: судья- Ленка Френчева

1 МЕСТО: ЦВЕРГШНАУЦЕР (Перец с солью) №0242-TOP TARGET SHANTARIA LA MIA

Вл.:   Касьянова Г

2 МЕСТО:  САМОЕДСКАЯ СОБАКА  №0380-           ЛУКС ЛАЙК Э ДРИМ ИЗ МОСКОВСКОЙ МЕТЕЛИ

Вл. Карпасова К.С

3 МЕСТО: МОПС № 0570-RUS KARTEL AH JUSTIFY MY LOVE

Вл.    Виола О.Н.

4 МЕСТО: ЗОЛОТИСТЫЙ РЕТРИВЕР  №0492-BORHY IZ DOLINY SOLNTCA

Вл. Ivanyukov S.

 

ПОБЕДИТЕЛИ КОНКУРСА «БЕСТ ВЕТЕРАНОВ»: судья – Карел Горжак

1 МЕСТО: НЕМЕЦКИЙ ДОГ (Черн. и Мрам.) №0177-САНКТА КАРАВЕЛЛА ВЕРОНИКА

вл.:   УВАРОВА Е

2 МЕСТО: АКИТА№0348- HANAKAMMURI 

вл.:   Достовалова Ирина

3 МЕСТО: АМЕРИКАНСКИЙ КОКЕР СПАНИЕЛЬ № 0483-ФЛАЗАРТА ДЖАННИ

вл.:   Калачева И.

4 МЕСТО: БИГЛЬ №0445-OB-LA-DI`S FLYING SAMUEL FRANKLIN

вл.:   Semenova Ekaterina

 

ПОБЕДИТЕЛИ КОНКУРСА «БЕСТ I ГРУППЫ»: судья-Дмитрий Трофимов

1 МЕСТО: СХИППЕРКЕ № 0086- OSO DE MIEL JAR-OGON

вл.:   СПИРИДОНОВА М.

2 МЕСТО: НЕМЕЦКАЯ ОВЧАРКА №0068-XANDRO VOM TREUENBRIETZENER LAND

вл.:   Дроздова  Р.

3 МЕСТО: ШЕЛТИ № 0092-TRADITIONAL STYLE S EGERSKOY SLOBODY

вл.:   Mashinskaya A

ПОБЕДИТЕЛИ КОНКУРСА «БЕСТ II ГРУППЫ»: судья-Карел Горжак

1 МЕСТО: ПРЕСА КАНАРИО № 0179   CORSO NONPAREL SALAMANDRA

вл.:   Агеева А.

2 МЕСТО: ТИБЕТСКИЙ МАСТИФ №0217-DALASSA SHANHAY

вл.: Babayan S.A.&Klimanov A.

3 МЕСТО: ЦВЕРГПИНЧЕР №0236-FELICIA IZ LIKINSKIKH

вл.:   Иванова О.В.

4 МЕСТО: СЕНБЕРНАР ДЛИННОШЕРСТНЫЙ №0197-SUNSHINE TRANSYLVANIA GIANT

вл.:   Prudnikova K.

 

ПОБЕДИТЕЛИ КОНКУРСА «БЕСТ III ГРУППЫ»: судья- Реваз Хомасуридзе

1 МЕСТО: АМЕРИКАНСКИЙ СТАФФОРДШИРСКИЙ ТЕРЬЕР № 0264-RIO BRAVO OF FIANNA TEAM

вл.:   Norbert Tibay

2 МЕСТО: БУЛЬТЕРЬЕР МИНИАТЮРНЫЙ №0273-RED QUEEN OF BULLY LAKE

вл.:   Elizabeth Weston

3 МЕСТО: КЕРРИ БЛЮ ТЕРЬЕР № 0302-GALATERO DEMETRA

вл.:   Klementyeva K.

 

 

ПОБЕДИТЕЛИ КОНКУРСА «БЕСТ IV ГРУППЫ»: судья –Ленка Френчева

1 МЕСТО: ТАКСА МИНИАТЮРНАЯ ГЛАДКОШЕРСТНАЯ № 0334-FORMULA USPEHA IVETTA

вл.:   Раевский А

2 МЕСТО: ТАКСА МИНИАТЮРНАЯ ЖЕСТКОШЕРСТНАЯ №0335-OHOTNICHYI AZART FANTASTIKA

вл.:   Dyatlova I.A.

3 МЕСТО: ТАКСА КРОЛИЧЬЯ ГЛАДКОШЕРСТНАЯ № 0320-PICOLLO TECKEL ORLAINE

вл.:   PIKUL E

 

ПОБЕДИТЕЛИ КОНКУРСА «БЕСТ V ГРУППЫ»: судья- Ленка Френчева

1 МЕСТО: СИБИРСКИЙ ХАСКИ №0411-BELLAHUSK X.O GODOY

вл.:   Yazykeev A.

2 МЕСТО: БАСЕНДЖИ № 0360-AFRODIAMONDS BERETTA ON THE TIGH

вл.:   ПЛАХОВА Е.

3 МЕСТО: ТАЙСКИЙ РИДЖБЕК №0427- SHOWLINE MELIN*S EMILIA CARESS SILK

вл.:   Rogozina A & Melnikova S

4 МЕСТО: ФАРАОНОВА СОБАКА №0428-REEDLY ROAD QUITE RIGHT

вл.:   Linda & Richard Stark

 

 

ПОБЕДИТЕЛИ КОНКУРСА «БЕСТ VI ГРУППЫ»: судья- Леош Янчик

1 МЕСТО: БЛАДХАУНД  № 0452- NEW ENGLAND PUMPKIN PIE

вл.:   Ferenc Lovas

2 МЕСТО: БИГЛЬ № 0444-SIMONALAND BANDEROS

вл.:   БУРЯК ЮЛИЯ ВИКТОРОВНА

3 МЕСТО: МАЛЫЙ ВАНДЕЙСКИЙ БАССЕТ-ГРИФФОН № 0459-BLACK MAJESTY SECRET OF LEGOLAND

вл.:   Татьяна Задеренко & Iva Raic

 

ПОБЕДИТЕЛИ КОНКУРСА «БЕСТ VII ГРУППЫ»: судья- Реваз Хомасуридзе

1 МЕСТО: СЕТТЕР ГОРДОН (ШОТЛАНДСКИЙ) № 0478-MILA GRANDSET MISHIGAMI

вл.:   Русина В. & Поротикова Л

2 МЕСТО: НЕМЕЦКИЙ КУРЦХААР № 0475-ЛИБЕРОВЕНТО ДАВИНЧИ

вл.:   ЕВДОКУШИН А

3 МЕСТО: ВЕЙМАРАНЕР КОРОТКОШЕРСТНЫЙ №0471-MARTINI ASTI ORO D*ETNA BUKFLOWER

вл.:   ZHURAVLEVA SVETLANA

 

ПОБЕДИТЕЛИ КОНКУРСА «БЕСТ VIII ГРУППЫ»: судья- Ленка Френчева

1 МЕСТО: ПОРТУГАЛЬСКАЯ ВОДНАЯ СОБАКА №0524-HIGH WIND’S LITTLE BUDDY

вл.:   Linda & Richard Stark/ Susan Carter

2 МЕСТО: АМЕРИКАНСКИЙ КОКЕР СПАНИЕЛЬ №0483-ФЛАЗАРТА ДЖАННИ

вл.:   Калачева И.

3 МЕСТО: АНГЛИЙСКИЙ КОКЕР СПАНИЕЛЬ №0489-IRZHI GALAXY

вл.:   Прядкина Н. А.

4 МЕСТО: САССЕКС СПАНИЕЛЬ №0527-LABRY BERRY BOGEMIA FOR MEMFESTOR~S

вл.:   Kremeznykh O

 

 

ПОБЕДИТЕЛИ КОНКУРСА «БЕСТ IX ГРУППЫ»: судья- Леош Янчик

1 МЕСТО: БОСТОН ТЕРЬЕР №0538-BOSTON STYLE FAMOUS FASCINATING VIP

вл.:   SAFRONOVA S.V.

2 МЕСТО: ПУДЕЛЬ ТОЙ №0588-GENTLY BORN NIVETTA

вл.:   TROFIMOVA E P

3 МЕСТО: БИШОН ФРИЗЕ №0533-LUXURY LOVE LAVETTA

вл.:   Смирнова И,

4 МЕСТО: МОПС №0573-RUS KARTEL FIRST VIOLIN

вл.:   Виола О.Н.

 

ПОБЕДИТЕЛИ КОНКУРСА «БЕСТ X ГРУППЫ»: судья- Карел Горжак

1 МЕСТО: РУССКАЯ ПСОВАЯ БОРЗАЯ №0642-LUNNAJA RADUGA DIVNAYA MECHTA

вл.:   ROMANOVA N E

2 МЕСТО: ИРЛАНДСКИЙ ВОЛКОДАВ №0636-DWARS’VALLEY PERKONS

вл.:      NIKITYUK M.

3 МЕСТО: АФГАНСКАЯ БОРЗАЯ № 0633- SHOU GERAT CONGENIALITY

вл.:      Крылова А & Осипова И & Беляевская А

 

ПОБЕДИТЕЛИ КОНКУРСА «БЕСТ ЮНИОРОВ»: судья- Дмитрий Трофимов

1 МЕСТО: БОСТОН ТЕРЬЕР №0538-BOSTON STYLE FAMOUS FASCINATING VIP

вл.: SAFRONOVA S.V.

2 МЕСТО: СХИППЕРКЕ № 0086- OSO DE MIEL JAR-OGON

вл.:     СПИРИДОНОВА М.

3 МЕСТО: СИБИРСКИЙ ХАСКИ №0410-СВОБОДНАЯ СТАЯ ДЕПЕШ МОД

вл.: Круглова

4 МЕСТО: АМЕРИКАНСКИЙ СТАФФОРДШИРСКИЙ ТЕРЬЕР №0264-RIO BRAVO OF FIANNA TEAM

вл.:   Norbert Tibay

 

 

ПОБЕДИТЕЛИ КОНКУРСА «БЕСТ BOS»: судья- Реваз Хомасуридзе

1 МЕСТО: СХИППЕРКЕ № 0086- OSO DE MIEL JAR-OGON

вл.:     СПИРИДОНОВА М.

2 МЕСТО: БОСТОН ТЕРЬЕР №0538-BOSTON STYLE FAMOUS FASCINATING VIP

вл.: SAFRONOVA S.V.

3 МЕСТО:  СЕТТЕР ГОРДОН (ШОТЛАНДСКИЙ) № 0478-MILA GRANDSET MISHIGAMI

вл.:   Русина В. & Поротикова Л

4 МЕСТО: АМЕРИКАНСКИЙ СТАФФОРДШИРСКИЙ ТЕРЬЕР № 0264-RIO BRAVO OF FIANNA TEAM

вл.:   Norbert Tibay